Создание БД и организация СМС канала для промо сайта ТМ Timotei Men


Создание БД и организация СМС канала для промо сайта ТМ Timotei Men

Приходим к клиенту: TeMMa, Timotei Men, Unilever

Получаем задачу: Организовать СМС канал для приема кодов активности Мужская вещь и создать БД для хранения и подсчета присланных кодов.

Собираем команду:
  • Менеджеры проекта: Ханова Анастасия, Ибрагимова Эмма;
  • IT-директор: Егоров Алексей;
  • Программист: Исаев Сергей;


  • Выбираем технологии: PHP, MySQL, SMS gate.

    Создаем решение: Для того чтобы принять участие в акции участникам необходимо приобрести продукцию под товарным знаком Timotei с размещенным на упаковке специальным рекламным стикером с символикой акции, найти под стикером уникальный код и зарегистрировать его на сайте www.timoteimen.ru или путем отправки СМС с кодом на короткий номер.

    Создание БД и организация СМС канала для промо сайта ТМ Timotei Men

    Каждый 10-й участник, приславший уникальный промо-код, получил гарантированный приз – 100 рублей на счет мобильного телефона. Один участник мог зарегистрировать не более 20 кодов. Среди всех приславших коды разыграли дополнительные призы, включая Главный приз – автомобиль Kia Sportage Comfort.

    Немного о работе: Нами проведены такие работы, как предоставление аренды короткого номера, генерация уникальных кодов, подключение и техническое обеспечение системы электронных платежей, синхронизация процессингового ядра акции с системой электронных платежей. Также командой InGlobal клиенту предоставлен хостинг и техническая поддержка сервиса в круглосуточном режиме на весь срок действия акции и разработан программный интерфейс для работы с Web-каналом.

    Я тоже хочу!