Создание сайта купонов и скидок RestoranKupon


Создание сайта купонов и скидок RestoranKupon

Приходим к клиенту: RestoranKupon

Получаем задачу: Создать сайт для продажи купонов на скидки в ресторанах и кафе Москвы (с перспективами расширения географии продаж) с нуля.

Собираем команду:
  • Менеджеры проекта: Кочетов Андрей, Акулов Дмитрий;
  • Арт-директор: Юртаев Евгений;
  • Дизайнер: Имраншоева Ольга;
  • IT-директор: Егоров Алексей;
  • Программист: Исаев Сергей;


  • Выбираем технологии: PHP, MySQL, JavaScript.

    Создаем решение: Придумываем название для будущего сайта - RestoranKupon. Разрабатываем сайт, на котором пользователи, желающие получить скидки, могут подробно ознакомиться с информацией по акциям, предлагаемым на сайте и приобрести себе купон.

    Немного о работе: Прежде чем попасть на сайт RestoranKupon, необходимо пройти упрощенную процедуру регистрации.

    Регистрация

    На сайте имеется удобная система фильтрации, с помощью которой пользователь может быстро найти то предложение, которое подходит именно ему. Фильтрация осуществляется по следующим критериям: расположение (по станциям метро), тип заведения (рестораны, кафе, бары, клубы и т.д.), кухня (европейская, японская, русская и т.д.), цена купона.

    Удобная фильтрация

    После регистрации пользователю становится доступен личный кабинет, в котором он может дополнить и редактировать личную информацию о себе и своих предпочтениях (для ежедневной рассылки новых предложений), менять пароль для доступа на сайт и конечно же работать со своими купонами.

    Личный кабинет

    На страницах предложений в доступной форме изложена вся информация и условия акций, размещены карты проезда. Помимо предложений на сайте имеется внушительная база заведений города, акции в которых ещё только планируются.

    Страница предложений

    Налажена система оплаты купонов с помощью пластиковых карт, терминалов оплаты, интернет-денег, сотовых операторов и т.д.

    Оплата купонов

    А вот так выглядит сам купон:

    Купон

    Для клиента RestoranKupon создан аккаунт в социальной сети Facebook, на которой отражаются новые предложения сайта, ведется активное взаимодействие с пользователями и потенциальными покупателями предлагаемых скидок и услуг.

    Группа Facebook

    Я тоже хочу!