Создание сайта ASP .Net Menexpert


Приходим к клиенту: Index, L'Oreal, Menexpert

Получаем задачу: Создать стильный промо сайт для внедрения в официальный сайт клиента. Разместить на сайте викторину и теннисный тотализатор, наградить победителей.

Собираем команду:
  • Менеджеры проекта: Акулов Дмитрий;
  • Арт-директор: Юртаев Евгений;
  • Дизайнер: Стеблева Ольга;
  • IT-директор: Кочетов Андрей;
  • Программист: Чаругин Роман;


  • Выбираем технологии: ASP.Net, MSSQL, Flash, JavaScript.

    Создаем решение: Создаем стильный, но строгий дизайн в корпоративных цветах, чтобы акционные страницы органично вписались в основной сайт Клиента. Размещаем страницы с информацией об акции и призах, личный кабинет, а также викторину и теннисный тотализатор.

    Немного о работе: Корпоративными стандартами L'Oreal диктуется разработка на ASP .Net, с чем наша команду успешно справилась. Желающим поучаствовать в акции от L'Oreal предлагается несколько вариантов активностей: накопление баллов, викторина и теннисный тотализатор.

    Главная страница промо-сайта Menexpert

    Для участия в них, пользователю необходимо зарегистрировать код со стикера, размещенного на продуктах линейки Men Expert и заполнить анкету. Также участник может зарегистрировать код со стикера через СМС-сообщение, отправленное на короткий номер.

    Личный кабинет промо-сайта Menexpert

    Накапливая баллы за каждую покупку, участник имеет возможность получить гарантированные призы: полотенце, футболку или рюкзак, а также ответить на вопросы викторины и выиграть Главный приз – поездку в Лондон на 2 лица или 20 сертификатов в спортивный магазин. Также он может сделать ставки в теннисном тотализаторе и получить дополнительные баллы, которые затем можно использовать для получения призов на сайте.

    Участник может улучшить свой результат (увеличить количество правильных ответов) в рейтинге викторины, нажав кнопку в личном кабинете «Улучшить свой результат» и выбрав один из предложенных вариантов: «Пройти Викторину заново и получить новый результат» или «Получить дополнительный вопрос и улучшить свой результат».

    Викторина промо-сайта Menexpert

    Для участия в теннисном тотализаторе участнику необходимо зарегистрировать одну покупку любого продукта Men Expert со стикером акции, далее зайти на сайт в раздел «Увеличь свои баллы» и ответить на 1 вопрос. После каждой недели организатор размещает правильный ответ и Участникам, ответившим верно, присуждается один балл.

    Большее количество активностей для участников дает им возможность выбора, тем самым повышая заинтересованность покупателей и в конечном итоге заметно улучшая отдачу от проводимой акции.

    Я тоже хочу!