Создание промо-сайта Linex


Приходим к клиенту: BrandNew, Sandoz, Linex.

Получаем задачу: Создать промо сайт на основе прототипов Клиента, поддерживать работу сайта в течении всей акции, разработать интерфейс и обеспечить модерацию чеков.

Собираем команду:
  • Менеджеры проекта: Ханова Анастасия;
  • Арт-директор: Юртаев Евгений;
  • Дизайнер: Имраншоева Ольга;
  • IT-директор: Егоров Алексей;
  • Программист: Исаев Сергей;


  • Выбираем технологии: PHP, JavaScript, Flash, Feedback Lite.

    Создаем решение: Разрабатываем промо сайт для акции Линекс, на котором участники должны пройти процедуру регистрации, после чего загрузить чеки и фотографий.

    Немного о работе: В задачи команды Инглобал входило программирование, верстка сайта, модерирование на весь период акции. Прототипы дизайнов для сайта предоставил Клиент.

    Промо-сайт Linex: главная страница

    Желающим принять участие в акции необходимо купить продукцию Линекс в аптеках, сфотографировать чек и загрузить его на сайте.

    Промо-сайт Linex: творческий конкурс

    Далее участники, зарегистрировавшие чек, могут принять участие в творческом конкурсе. Для этого им надо загрузить фотографию экзотического блюда, добавить в описании страну и город, где сделано фото и короткий рассказ об этом блюде.

    Промо-сайт Linex: правила участия

    На сайте разработана интересная галерея в виде карты мира, на ней участники могут располагать свои фотографии в зависимости от страны, в которой было сделано фото блюда.

    Промо-сайт Linex: карта экзотических блюд

    Я тоже хочу!