Разработка промо сайта Bigbon «Путешествуй с BIGBON»


Приходим к клиенту: DBWizard, Bigbon, Mareven Food Central

Получаем задачу: Создать промо сайт для новой акции BIGBON «Путешествуй с BIGBON», рассказать участникам об акции, разместить на сайте видеоролики и игру, сделать продуктовую линейку.

Призы промо-сайта Bigbon Путешествуй с BIGBON

Собираем команду:
  • Менеджеры проекта: Кочетов Андрей;
  • Арт-директор: Юртаев Евгений;
  • Дизайнер: Имраншоева Ольга;
  • IT-директор: Егоров Алексей;
  • Программист: Чаругин Роман;


  • Выбираем технологии: PHP, MySQL, Flash, JavaScript.

    Создаем решение: создаем сайт, на котором размещена информация о призах, правила акции, страница с правилами и победителями, а также страница «Развлечения». Придумываем и размещаем игру.

    Немного о работе: создаем красочный сайт, размещаем на главной странице промо-ролики акции «Путешествуй с BIGBON».

    1. Участники могли собрать 5 купонов от пачек BIGBON и отправить организатору, после этого письмо принимает участие в розыгрыше путешествий на двоих и сертификатов на авиабилеты с открытой датой.


    2. Участнику было необходимо найти внутри упаковок BIGBON специальные купоны, на купоне указан уникальный код и приз. Уникальный код участник должен зарегистрировать по телефону горячей линии или ввести в специальную форму на сайте.


    Главная страница промо-сайта Bigbon Путешествуй с BIGBON

    Участнику предлагается пройти простую процедуру регистрации на сайте, после чего он может просматривать в своем личном кабинете зарегистрированные коды и выигранные призы.

    Регистрация на промо-сайте Bigbon Путешествуй с BIGBON

    На сайте размещена игра «BIGBON МАРАФОН» в разделе «Развлечение». В нее могут поиграть как зарегистрированные, так и не зарегистрированные пользователи.

    Развлечения на промо-сайте Bigbon Путешествуй с BIGBON

    В игре от BIGBON нужно удалить первым парные фишки с игрового поля и стать победителем. Чтобы сохранить свой результат и попасть в рейтинг участников требуется авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.

    Игра на промо-сайте Bigbon Путешествуй с BIGBON

    На сайте в разделе «О продукции» размещена продуктовая линейка. Создана она на Flash и пачки увеличиваются при прохождении через лупу.

    Продукция на промо-сайте Bigbon Путешествуй с BIGBON

    Помимо основных страниц, связанных непосредственно с акцией «Путешествуй с BIGBON», на сайте также размещена страница «Еще акции» и участник может ознакомиться с другими акциями компании BIGBON.

    Продукция на промо-сайте Bigbon Путешествуй с BIGBON

    Я тоже хочу!