Разработка сайта-визитки ASN Media


Приходим к клиенту: ASN Media.

ASN Media обратилась к нам за помощью в создании сайта-визитки для своей компании, который выполняет функцию официального сайта компании на просторах интернета.

Получаем задачу: На основе задания клиента создать сайт, который отображает информацию лаконично и четко, показывает основную деятельность компании и ее контакты.

Собираем команду:
  • Менеджеры проекта: Павлова Ольга;
  • Арт-директор: Юртаев Евгений;
  • Программист: Исаев Сергей;


  • Выбираем технологии: PHP, JavaScript.

    Создаем решение: Создаем небольшой сайт в строгих тонах, оповещающий пользователя о деятельности компании, географии работы, примерах проектов и контактными данными.

    Немного о работе: При создании дизайна сайта основной упор сделан на портфолио проектов. Портфолио располагается на главной странице сайта, в нем отражаются самые яркие проекты компании ASN Media. Запрограммирована анимация автоматической и ручной смены проектов, которые несут в себе краткую информацию о проведенной работе.

    Главная страница сайта-визитки ASN Media

    На странице География создана карта с информацией о городах, в которых расположены партнерские агентства компании. Дизайн карты разработан в соответствии с общей стилистикой сайта.

    Страница География сайта-визитки ASN Media

    Заинтересованному пользователю будет приятно пройтись по страницам сайта, просмотреть проекты, узнать клиентов, с которыми работает агентство. Про основных клиентов можно узнать как на отдельной странице сайта, так и на главной странице в специальной панели.

    Специальная панель сайта-визитки ASN Media

    Страница Контакты дает полноценную информацию, как можно найти агентство в Москве.

    Страница Контакты сайта-визитки ASN Media

    Сайт выполнен в минималистичном дизайне, выполняет информационную функцию, не перегружен и дает только необходимые первоначальные данные и представления об агентстве.

    Я тоже хочу!